Поделиться новостью
10 ИЮН 2019

Состоялся девятый ежегодный хоккейный турнир на кубок MAXIM

8 и 9 июня в ледовом дворце «ЦСКА Арена» прошёл девятый ежегодный хоккейный турнир на кубок MAXIM среди любительских команд.

За почетный именной кубок сразились 5 команд: «Юность75», «Сухой», «Космо», «Загорск», «Электро».
 
Церемония открытия состоялась с участием первых лиц MAXIM и легендарного советского олимпийского чемпиона Александра Кожевникова, который назвал этот долгоиграющий турнир «летней лигой».

В результате напряженных матчей кубок завоевала команда Cosmo. Второе место досталось команде «Электро», третье –  «Юность75».
 
Помимо команд-победителей были определены лучший бомбардир, защитник, нападающий, вратарь и самый ценный игрок турнира. Ими стали:
  • Самый ценный игрок – Величкин Юрий Cosmo);
  • Лучший бомбардир – Зайцев Константин («Юность 75»);
  • Лучший нападающий – Зернов Владислав («Электро»);
  • Лучший защитник – Шехованов Антон («Загорск»);
  • Лучший вратарь – Могилевкин Илья («Сухой»).
Торжественная церемония награждения участников турнира состоялась 9 июня в ресторане «Рыба мечты» в центре Москвы.
 
Командам-победителям были вручены именные кубки в виде символа MAXIM – пулемета, а также парфюмерные наборы Givenchy.
 
Заветные награды участникам турнира вручили Президент Hearst Shkulev Publishing Виктор Шкулев, главный редактор MAXIM Александр Маленков, а также прекрасные ведущие МАТЧ ТВ Мария Басс и Ксения Ермакова.
 
Генеральный информационный партнёр хоккейного турнира на кубок MAXIM – национальный спортивный телеканал МАТЧ ТВ.
 
Подробности и результаты поединков – на официальном сайте турнира http://hockey.maximonline.ru/2019.

1 / 13
  • Виктор Шкулев президент Hearst Shkulev и Денис Коробков директор Хоккейного турнира на кубок MAXIM
  • Главный редактор журнала MAXIM Александр Маленков разрезает торт
  • Ведущий церемонии коментатор Матч ТВ и КХЛ ТВ Олег Мосалев
  • Ведущая Матч ТВ Ксения Ермакова и "Лучший бомбардир турнира" Константин Зайцев, команда "Юность 75"
  • Ведущая "Матч ТВ" Мария Басс, "Лучший нападающий турнира" Владислав Зернов, команда "Электро", и Олег Мосалев
  • Виктор Шкулев, "Лучший защитник турнира" Антон Шехаванов, команда "Загорск", и Олег Мосалев
  • Илья Малыгин и Алевтина Никитина Ice Armor
  • Команда победитель COSMO
  • Спецноминация "Лучший сейв" Илья Могилевкин, команда "Сухой"
  • Кубок
  • Агнесса Королева и группа SOHO Band
назад вперед